- Главная
- Клиники пластической хирургии в городе Киев
- Удаление комков Биша
- Днепровский район
Удаление комков Биша в клиниках пластической хирургии Днепровский район, г. Киев
Что такое Удаление комков Биша?
Удаление комков Биша – несложная хирургическая процедура, выполняемая с целью уменьшения плотности и округлости щек путем удаления жировой прослойки. В результате процедуры лицо приобретает подтянутый и помолодевший вид, скулы становятся более выраженными, уходят отвисшие щеки. Операция выполняется с внутренней поверхности щеки, поэтому видимых шрамов после нее не останется. Процедура проводится с использованием местной анестезии, а видимый результат проявится уже сразу после схождения отечности.
Выбранные районы: Днепровский район Изменить
Цена (стоимость) операции от 18480 до 18480 грн
в г. Киев:
Операция (процедура) Удаление комков Биша относиться к типу услуг «Пластика лица и шеи». Узнайте больше о процедуре
Акции в клиниках:
Все акции клиник в г. Киев →Похожие операции и процедуры:
Операция Булхорн Пластика век (круговая блефаропластика) Пластика подбородка (ментопластика) Протезирование скуловых дуг Эндоскопическая подтяжка бровей Эндоскопическая подтяжка лба Эндоскопический лифтинг лба Эндотиновый лифтинг бровейНе нашли подходящую клинику, где сделать Удаление комков Биша в г. Киев? Поищите в других городах:
- Удаление комков Биша в г. Харьков
- Удаление комков Биша в г. Одесса
- Удаление комков Биша в г. Днепр
- Удаление комков Биша в г. Запорожье
- Удаление комков Биша в г. Львов
- Удаление комков Биша в г. Кривой Рог
- Удаление комков Биша в г. Москва
- Удаление комков Биша в г. Санкт-Петербург
- Удаление комков Биша в г. Екатеринбург
- Удаление комков Биша в г. Казань
- Удаление комков Биша в г. Краснодар
- Удаление комков Биша в г. Нижний Новгород
- Удаление комков Биша в г. Новосибирск
Удаление комков Биша - Часто задаваемые вопросы
Цены на Удаление комков Биша в г. Киев:
Название операции (процедуры) |
Название клиники |
Цена |
| Клиника пластической хирургии Certus на ул. Петра Запорожца | Удаление комков Биша | 18480 грн |
Фото до/после с различных клиник:
К сожалению, фото по данной операции отсутствуют.
Запись в клинику с нашей помощью полностью бесплатна и не имеет никаких комиссий!
Вы действительно хотите прервать запись?